城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 19路
铜仁 19路公交车
19路(碧江人民政府--市委篮球场)
始发站
碧江人民政府
终点站
市委篮球场
总里程
19.4公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
3元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
碧江人民政府
第2站
老塘
第3站
碧桂园奥林湖山
第4站
国瑞生态城
第5站
奥体中心
第6站
贵州健康学院
第7站
木秀坪
第8站
市一医
第9站
幼儿师专
第10站
市政务中心
第11站
铜仁学院北门
第12站
墨香苑
第13站
坞坭
第14站
二十小学
第15站
铜仁职院
第16站
袁家寺骨科医院
第17站
市三医
第18站
十一小
第19站
河上田
第20站
火车站
第21站
公园道1号
第22站
第三幼儿园
第23站
实验小学
第24站
沙子坳路口
第25站
碧江人民医院
第26站
金滩批发城
第27站
碧江检察院
第28站
市交通局
第29站
市妇幼保健院
第30站
市信访局
第31站
凉水井
第32站
市住建局
终点站
市委篮球场
19路(市委篮球场--碧江人民政府)
始发站
市委篮球场
终点站
碧江人民政府
总里程
19.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
市委篮球场
第2站
花果山喷水池
第3站
市住建局
第4站
凉水井
第5站
市信访局
第6站
市妇幼保健院
第7站
市交通局
第8站
碧江检察院
第9站
金滩批发城
第10站
碧江人民医院
第11站
沙子坳路口
第12站
学院附中
第13站
实验小学
第14站
第三幼儿园
第15站
公园道1号
第16站
火车站
第17站
河上田
第18站
十一小
第19站
市三医
第20站
袁家寺骨科医院
第21站
铜仁职院
第22站
二十小
第23站
坞坭
第24站
麒龙墨香苑
第25站
铜仁学院北门
第26站
市政务中心
第27站
幼儿师专
第28站
市一医
第29站
木秀坪
第30站
贵州健康学院
第31站
奥体中心
第32站
国瑞生态城
第33站
碧桂园奥林湖山
第34站
老塘
终点站
碧江人民政府
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
23路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3