城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 万山10路
铜仁 万山10路公交车
万山10路(廖家--火车站)
始发站
廖家
终点站
火车站
总里程
13.1公里
首末班车
06:30 - 19:20
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
廖家
第2站
彩虹海
第3站
楚溪村
第4站
市公安交管局
第5站
康复医院
第6站
碧桂园丹沙苑
第7站
谢桥办事处
第8站
铜仁金街
第9站
万和星城
第10站
大数据产业园
第11站
中国银行
第12站
市环保局
第13站
黄家院子
第14站
天都小区
第15站
弘济医院
第16站
鹭鸶二桥
第17站
文笔峰公园
第18站
市老干活动中心
第19站
书香名苑
第20站
天阳小区
第21站
市人社局
第22站
名城世家
第23站
市信访局
第24站
市妇幼保健院
第25站
市交通局
第26站
碧江区检察院
第27站
铜仁农商行
第28站
民族中学
第29站
江华国际
终点站
火车站
万山10路(火车站--廖家)
始发站
火车站
终点站
廖家
总里程
15公里
首末班车
06:28 - 20:30
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
民族风情园
第3站
河上田
第4站
火车站
第5站
江华国际
第6站
民族中学
第7站
碧江区检察院
第8站
铜仁农商行
第9站
市交通局
第10站
市妇幼保健院
第11站
名城世家
第12站
市人社局
第13站
天阳小区
第14站
书香名苑
第15站
市老干活动中心
第16站
文笔峰公园
第17站
鹭鸶二桥
第18站
弘济医院
第19站
天都小区
第20站
黄家院子
第21站
市环保局
第22站
中国银行
第23站
大数据产业园
第24站
万和星城
第25站
铜仁金街
第26站
谢桥办事处
第27站
碧桂园丹沙苑
第28站
康复医院
第29站
市公安交管局
第30站
楚溪村
第31站
彩虹海
终点站
廖家
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
23路外环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3