城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 谢桥南外环
铜仁 谢桥南外环公交车
谢桥南外环顺时针(龙生安置区--龙生安置区)
始发站
龙生安置区
终点站
龙生安置区
总里程
16.6公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
龙生安置区
第2站
黔东中学
第3站
万山区法院
第4站
汽配城
第5站
西南国际商贸城
第6站
仁山1站
第7站
汽车南站
第8站
名家汇广场
第9站
万和星城
第10站
大数据产业园
第11站
中国银行
第12站
市环保局
第13站
黄家院子
第14站
木杉河
第15站
大江坪
第16站
三江公园
第17站
兴市桥
第18站
锦江广场
第19站
市二医
第20站
锦江御都
第21站
凯旋春天
第22站
烟厂
第23站
百花路口
第24站
熊家屯
第25站
铜兴办事处
第26站
万山区交管局
第27站
体育馆
第28站
朱砂大酒店
第29站
万山教育局
第30站
谢桥办事处
第31站
碧桂园丹砂苑
第32站
康复医院
第33站
市交管局
第34站
楚溪村
第35站
廖家1站
终点站
龙生安置区
谢桥南外环逆时针(龙生安置区--龙生安置区)
始发站
龙生安置区
终点站
龙生安置区
总里程
16.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
龙生安置区
第2站
廖家1站
第3站
楚溪村
第4站
市交管局
第5站
康复医院
第6站
碧桂园丹沙苑
第7站
谢桥办事处
第8站
万山区教育局
第9站
朱砂大酒店
第10站
铜仁体育馆
第11站
万山区交管局
第12站
铜兴办事处
第13站
熊家屯
第14站
百花路口
第15站
烟厂
第16站
凯旋春天
第17站
锦江御都
第18站
市二医
第19站
大十字
第20站
锦江广场
第21站
兴市桥
第22站
三江公园
第23站
大江坪
第24站
木杉河
第25站
黄家院子
第26站
市环保局
第27站
中国银行
第28站
大数据产业园
第29站
万和星城
第30站
名家汇广场
第31站
汽车南站
第32站
仁山1站
第33站
西南国际商贸城
第34站
汽配城
第35站
万山区法院
第36站
黔东中学
终点站
龙生安置区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3