城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 15路
铜仁 15路公交车
15路(市老干活动中心--市一医)
始发站
市老干活动中心
终点站
市一医
总里程
13公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
市老干活动中心
第2站
书香名苑
第3站
天阳小区
第4站
市人社局
第5站
名城世家
第6站
市信访局
第7站
市妇幼保健院
第8站
市交通局
第9站
碧江区检察院
第10站
铜仁农商行
第11站
民族中学
第12站
江华国际
第13站
火车站
第14站
河上田
第15站
十一小
第16站
市三医
第17站
袁家寺骨科医院
第18站
铜仁职院
第19站
二十小
第20站
坞坭
第21站
黄泥树
第22站
麒龙国际
第23站
市政务中心
第24站
幼儿师专
终点站
市一医
15路(市一医--市老干活动中心)
始发站
市一医
终点站
市老干活动中心
总里程
12.9公里
首末班车
06:30 - 20:20
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
市一医
第2站
幼儿师专
第3站
市政务中心
第4站
麒龙国际
第5站
黄泥树
第6站
坞坭
第7站
二十小学
第8站
铜仁职院
第9站
袁家寺骨科医院
第10站
市三医
第11站
十一小
第12站
河上田
第13站
火车站
第14站
江华国际
第15站
民族中学
第16站
铜仁农商行
第17站
碧江区检察院
第18站
市交通局
第19站
市妇幼保健院
第20站
名城世家
第21站
市人社局
第22站
天阳小区
第23站
书香名苑
终点站
市老干活动中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3