城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 石阡8路
铜仁 石阡8路公交车
石阡8路(县医院--龙硐安置点)
始发站
县医院
终点站
龙硐安置点
总里程
13.5公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
县医院
第2站
县人社局
第3站
坪兴村
第4站
北塔大桥
第5站
汤山中学
第6站
北塔廉租房
第7站
坪贯大桥
第8站
荆竹农场
第9站
两江半岛
第10站
白家滩
第11站
椅子山
第12站
平阳社区
第13站
鸭背
第14站
新场
第15站
工业园区
第16站
石板坳
第17站
桐木坡
第18站
坡脚村委会
第19站
物流园
第20站
大坝
第21站
龙硐
终点站
龙硐安置点
石阡8路(龙硐--县医院)
始发站
龙硐
终点站
县医院
总里程
12.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
龙硐
第2站
大坝
第3站
物流园
第4站
坡脚村委会
第5站
桐木坡
第6站
石板坳
第7站
工业园区
第8站
新场安置点
第9站
新场
第10站
鸭背
第11站
平阳社区
第12站
椅子山
第13站
白家滩
第14站
两江半岛
第15站
荆竹农场
第16站
坪贯大桥
第17站
北塔廉租房
第18站
汤山中学
第19站
北塔大桥
第20站
坪兴村
第21站
县人社局
终点站
县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3