城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 塘头5路
铜仁 塘头5路公交车
塘头5路(塘头镇政府--川岩坝街头)
始发站
塘头镇政府
终点站
川岩坝街头
总里程
27.5公里
运营时间
定时发车00:00 06:00 07:30 08:30 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
塘头镇政府
第2站
塘头卫生院
第3站
塘乔中学
第4站
甲秀山
第5站
黄家岩(白鱼路口)
第6站
洞沟路口
第7站
黄家湾
第8站
岩门路口
第9站
场兴村路口
第10站
新场坳口路
第11站
永兴村委会
第12站
杨家当门
第13站
代家路口
第14站
甘洞岩
第15站
李子沟桥头
第16站
政府小广场
第17站
滑石板
终点站
川岩坝街头
塘头5路(川岩坝街头--公交公司)
始发站
川岩坝街头
终点站
公交公司
总里程
29.5公里
首末班车
06:30 - 18:15
基本票价
2元
沿途车站
起点站
川岩坝街头
第2站
柏杨大桥
第3站
滑石板
第4站
政府小广场
第5站
李子沟桥头
第6站
甘洞岩
第7站
代家路口
第8站
杨家当门
第9站
永兴村委会
第10站
场兴村路口
第11站
岩门路口
第12站
黄家湾
第13站
洞沟路口
第14站
黄家岩(白鱼路口)
第15站
塘乔中学
第16站
塘头卫生院
第17站
塘头镇政府(信用社)
第18站
塘头镇政府
第19站
塘头卫生院
第20站
塘乔中学
第21站
甲秀山
终点站
公交公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3