城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 18路
铜仁 18路公交车
18路(北门口--碧江人民政府)
始发站
北门口
终点站
碧江人民政府
总里程
18.9公里
首末班车
06:20 - 17:30
基本票价
3元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
北门口
第2站
中华首座
第3站
桂花塘
第4站
东关渡口
第5站
磨刀湾
第6站
睿力国际
第7站
下龙田
第8站
果蔬批发市场
第9站
碧江妇幼保健院
第10站
万丰国际商贸城
第11站
三十二小
第12站
武陵山汽车城
第13站
打角冲
第14站
芭焦安置区
第15站
芭焦
第16站
弘昕康医院
第17站
市消防支队
第18站
蓝溪谷地
第19站
谭木桥
第20站
市公安碧江分局
第21站
北大郡小区
第22站
一中实验学校
第23站
碧江法院
第24站
奥体中心
第25站
国瑞生态城
第26站
碧桂园奥林湖山
第27站
老塘
终点站
碧江人民政府
18路(碧江区政府--北门口)
始发站
碧江区政府
终点站
北门口
总里程
17公里
首末班车
07:20 - 18:20
基本票价
3元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
碧江区政府
第2站
碧桂园奥林湖山
第3站
国瑞生态城
第4站
奥体中心
第5站
碧江法院
第6站
一中实验学校
第7站
北大郡小区
第8站
市公安碧江分局
第9站
谭木桥
第10站
市消防支队
第11站
弘昕康医院
第12站
芭焦
第13站
芭焦安置区
第14站
打角冲
第15站
三十二小
第16站
万丰国际商贸城
第17站
碧江妇幼保健院
第18站
果蔬批发市场
第19站
下龙田
第20站
睿力国际
第21站
纸厂码头
第22站
磨刀湾
第23站
桂花塘
第24站
中华首座
终点站
北门口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3