城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 21路
铜仁 21路公交车
21路(西南国际商贸城--南岳清水湾)
始发站
西南国际商贸城
终点站
南岳清水湾
总里程
14.4公里
首末班车
06:30 - 18:40
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
西南国际商贸城
第2站
汽配城
第3站
万山人民政府
第4站
廖家
第5站
彩虹海
第6站
市公安交管局
第7站
康复医院
第8站
碧桂园丹砂苑
第9站
谢桥办事处
第10站
名家汇广场
第11站
万和星城
第12站
大数据产业园
第13站
中国银行
第14站
环保局
第15站
黄家院子
第16站
木杉河
第17站
大江坪
第18站
三江公园
第19站
温州大酒店
第20站
东太建材市场
第21站
碧江区中医院
第22站
六小
第23站
二中
第24站
凉水井
第25站
市委群工部
第26站
市妇幼保健院
第27站
市交通运输局
第28站
碧江区检察院
第29站
华夏医院
第30站
市民族中学
第31站
江华国际大酒店
第32站
旅游客运站
终点站
南岳清水湾
21路(南岳清水湾--西南国际商贸城)
始发站
南岳清水湾
终点站
西南国际商贸城
总里程
10.1公里
首末班车
06:30 - 19:40
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
南岳清水湾
第2站
旅游客车站
第3站
江华国际
第4站
民族中学
第5站
碧江区检察院
第6站
铜仁农商行
第7站
市交通局
第8站
市妇幼保健院
第9站
凉水井
第10站
二中
第11站
六小
第12站
市中医院老院
第13站
东太建材市场
第14站
温州大酒店
第15站
三江公园
第16站
大江坪
第17站
十八小
第18站
黄家院子
第19站
市环保局
第20站
中国银行
第21站
大数据产业园
第22站
万和星城
第23站
名家汇广场
第24站
汽车南站
终点站
西南国际商贸城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3