城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 7路
铜仁 7路公交车
7路(清水塘--十五中)
始发站
清水塘
终点站
十五中
总里程
10.6公里
首末班车
06:30 - 21:40
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
清水塘
第2站
河上田
第3站
火车站
第4站
江华国际大酒店
第5站
市民族中学
第6站
铜仁农商行
第7站
碧江区检察院
第8站
市交通局
第9站
市妇幼保健院
第10站
凉水井
第11站
市住建局
第12站
御风锦江
第13站
锦江宾馆
第14站
河滨公园
第15站
大十字
第16站
市二医
第17站
锦江御都
第18站
凯旋春天
第19站
妇女儿童医院
第20站
古城
第21站
公交公司
终点站
十五中
7路(十五中--清水塘)
始发站
十五中
终点站
清水塘
总里程
9.9公里
首末班车
06:30 - 22:35
基本票价
2元
所属公司
铜仁公交客运公司
沿途车站
起点站
十五中
第2站
公交公司
第3站
古城
第4站
妇女儿童医院
第5站
凯旋春天
第6站
锦江御都
第7站
市二医
第8站
大十字
第9站
河滨公园
第10站
十中
第11站
御风锦江
第12站
市住建局
第13站
凉水井
第14站
市信访局
第15站
市妇幼保健院
第16站
市交通局
第17站
碧江区检察院
第18站
铜仁农商行
第19站
民族中学
第20站
江华国际
第21站
火车站
第22站
河上田
终点站
清水塘
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3