城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
铜仁生活网
|
铜仁本地通
|
铜仁影讯
|
铜仁公交
|
铜仁地图
|
铜仁天气
|
铜仁商圈
|
铜仁连锁品牌
|
铜仁小区
|
电影
|
明星
铜仁
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
铜仁公交
铜仁公交时刻表
铜仁公交车站
铜仁公交换乘查询
铜仁长途汽车
铜仁公交
>
公交线路查询
> 沿河1路外环
铜仁 沿河1路外环公交车
沿河1路外环(南站--南站)
始发站
南站
终点站
南站
总里程
12.1公里
首末班车
06:05 - 18:30
沿途车站
起点站
南站
第2站
崔家村
第3站
县交通局
第4站
县委
第5站
城南农贸市场
第6站
惠得路口
第7站
花园
第8站
乡镇企业局
第9站
沿秀线出口
第10站
民族文化广场
第11站
田坝路口
第12站
风雨桥
第13站
城东农贸市场
第14站
农特色一条街
第15站
县人民政府
第16站
红十字医院
第17站
乌江明珠小区
第18站
县财政局
第19站
城东车站
第20站
贵阳银行
第21站
县人民医院
第22站
二桥(民族风情街入口)
第23站
人事局
第24站
和平工商所
第25站
民族风情街
第26站
粮食局
第27站
教育局
第28站
电影院
第29站
第二医院
第30站
花园
第31站
惠得路口
第32站
城南农贸市场
第33站
县委
第34站
崔家村
终点站
南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
沿河14路
玉屏7路
玉屏6路
沿河15路
玉屏9路
塘头5路
松桃1路
玉屏8路
石阡7路
石阡1路
石阡8路
德江8路
德江4路
江口6路
江口旅游1路
江口旅游2路
德江2路
江口4路外环
德江8路内环
德江8路外环
德江7路
德江6路
德江3路
江口4路内环
德江5路
1
202线
德江-煎茶-复兴
沿河3路外环
23路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3